Eberspacher – бренд мирового значения

История бренда компании Eberspacher длится уже более ста пятидесяти лет - с того самого момента, когда в далеком 1865 году в городе Эсслинген (Германия) местный жестянщик по имени Якоб Эберспехер открыл ремесленную мастерскую, занимавшуюся изготовлением всевозможных металлоконструкций и труб. По ходу времени специализация компании менялась, объемы производства росли, и сегодня Eberspacher представляет собой одного из самых известных гигантов мировой автомобильной индустрии, поставляя на автомобильный рынок дополнительные подогреватели, отопители и выхлопные трубы.

Технологии и продукция компании Eberspacher как высочайший показатель качества

Высокое качество и эргономичность обогревателей Eberspacher обусловлено тщательным и аккуратным подходом к их разработке и конструированию, а также полным контролем над всеми этапами производства. Технологии, используемые при создании продукции Eberspacher, имеют целый ряд неоспоримых достоинств:

  1. Качественное производство. Производственные линии Eberspacher используют самые инновационные технологии в области машиностроения для создания продукция высочайшего качества.
  2. Полная автономность продукции. Продукция компании - отопители, кондиционеры и предпусковые подогреватели - полностью автономны и не зависят от состояния двигателя автомобиля.
  3. Эргономичность и функциональность, признанные во всем мире. Технологии Eberspacher активно применяются ведущими мировыми производителями автомобилей Европы, Азии и Северной Америки.

Основные направления производства компании Eberspacher На сегодняшний день компания Eberspacher занимается производством следующих видов продукции:

  1. Воздушные и жидкостные автомобильные отопители. Автомобильные отопители представляют собой устройства, используемые для автономного прогревания салонов легковых и грузовых автомобилей, специальной техники. Условно делятся на два вида - воздушные (прогревают воздух в салоне) и жидкостные (осуществляют тепловое воздействие на систему охлаждения двигателя). Отдельно к ним также поставляются электродвигатели и блоки управления.
  2. Автомобильные кондиционеры. Сегодня кондиционер – это совершенно незаменимое в современном автомобиле устройство, которое помогает быстро и эффективно отрегулировать температурный режим в салоне.
  3. Предпусковые нагреватели. Предпусковые нагреватели решают давнюю проблему холодного пуска двигателя, из-за которой происходит его достаточно быстрый износ. Соответственно, предпусковые нагреватели значительно увеличивают продолжительность функционирования двигателя и помогают запустить его даже при очень низких температурах.

Почему “ЕКТ” – надежный поставщик автозапчастей в России?

Сегодня компания "ЕКТ" предоставляет вам широчайший выбор воздушных и жидкостных отопителей, а также запчастей к ним. Мы постоянно совершенствуем процессы взаимодействия с нашими клиентами, регулярно пополняя ассортимент реализуемой продукции новыми предложениями.

Только у нас вы найдете самое качественное и надежное оборудование от мировых автомобильных производителей. Оптовая реализация автозапчастей осуществляется в рекордно короткие сроки. Мы знаем, чего хотят наши покупатели и готовы полностью удовлетворить все возможные нужды.

Компания "ЕКТ" - это прежде всего забота о клиентах и гарантия стабильной работы автомобиля. Мы являемся единственной организацией в ПФО, которая занимается продажей наиболее востребованного товара данного бренда - отопитель салона (Zenith 8000) - по цене от производителя.

Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И ТОРГОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ (наименований марок автомобилей) направлено на информирование покупателей о применимости запасной части к той или иной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не вводит потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей», ст. 495 ГК РФ.