Натяжитель ремня ГАЗель Бизнес Cummins 5262500.

      В настоящее время на рынке нашего и других регионов России появились натяжители 5262500 Газель Камминс НЕ ОРИГИНЛЬНОГО качества. Многие поставщики не стесняются позиционировать их как оригинал, что приводит покупателей к заблуждению о качестве товара. Установка неоригинальных натяжителей ремня 5262500 может привести в ряде случаев к достаточно большим проблемам с двигателем. На неоригинальных натяжителях очень часто шкив ролика зачастую сходит с оси и рвет ремень. В результате покупатель «попадает» на еще один натяжитель, ремень, возможно, пару роликов. В итоге сумма набегает приличная. 

"5262500"

      Отличить оригинальный натяжитель от подделки можно. Стоит только посмотреть на внутреннюю часть его основания. Настоящий натяжитель может похвастаться там литым логотипом “Gates”. Логотип не большой – но он дает понимание об изготовителе изделия. Фирма достаточно известная и качеству товара можно доверять. Кроме того,  новый заводской натяжитель изначально не должен  шкивом задевать за корпус, как это бывает на неоригиналах. 

      И, конечно же, стоит внимательно осмотреть упаковку – запчасти для двигателя isf 2.8 производятся под брендом FOTON и они никак не могут быть произведены на заводе ДонгФенг (DCEC), как и не могут данные натяжители ремня выпускаться в США (US).

"engine_2.8"

      И самое главное. Все вапчасти для двигателя ISF2.8 не могут быть произведены в США. Сам двигатель и запчасти к нему производятся только в Китае! Упаковка Made in USA говорит о подделке данной запчасти. 

      Обращайте внимание на эти небольшие отличия, покупайте качественный товар. 

      Покупая запчасти в нашей компании вы будете уверены в надежности вашего автопарка.

Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ И ТОРГОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ (наименований марок автомобилей) направлено на информирование покупателей о применимости запасной части к той или иной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не вводит потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей», ст. 495 ГК РФ.